На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Одноножка, или трогательная история собаки

собака инвалид

Глори была бездомной собакой, которую подкармливала одна из работниц фабрики в Румынии. Несчастье с Глори случилось, когда женщина уехала на неделю. Неизвестно, что произошло с собакой, но, по-видимому, она пострадала от человеческой жестокости, в результате чего у нее осталась лишь одна лапа, а остальные три были искалечены.

Ванесса Бамкин из Великобритании сказала, что она была тронута до слез, когда увидела шокирующие фото несчастной Глори. «Когда я увидела Глори на Facebook, я была близка к слезам, и я сказала моему мужу — мы должны помочь ей. Правда муж был немного более скептически настроен и думал, что это, возможно, афера. Конечно, отправка денег в Румынию — это очень доверчиво, но это стоило того, чтобы попытаться спасти Глори!»

Транспортировка собак из Румынии в Великобританию является дорогостоящим и трудным процессом, но семья Бамкин не колебалась. Они оплатили транспортировку Глори в Великобританию, и та, наконец, прибыла в свою новую семью. С тех пор Ванесса и Роджер, не теряя времени, пытаются улучшить жизнь Глори и хотели сделать ей протезы, чтобы она могла передвигаться.

собака инвалид

«Она научилась передвигаться при помощи передних обрубков лап, это похоже на то, как если бы мы должны были ползать на наших локтях», — говорит Ванесса.

Недавно хозяева накопили деньги на протезы для Глори и сейчас собака учится ходить на новых ногах. Она стала первой собакой в Великобритании с тремя протезами, да и во всей Европе не слышали о том, что кто-то делал для собак подобное.

собака инвалид

— Она ходит на новых ногах три раза в день, привыкает к ним, -говорит Ванесса,-Кажется, что она очень довольна.

Источник

— Похоже, что у Глори началась новая жизнь,- сказал Род Хант, директор фирмы OrthoPets Europe, создавшей протезы для собаки.<a href="http://ribalych.ru/2013/10/02/odnonozhka-ili-trogatelnaya-istoriya-sobaki/" style="display:none"></a>

Картина дня

наверх