На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

История собаки с двумя носами, которую спасли от усыпления

Австралийская овчарка по имени Тоби, отданная на усыпление в приют, стала новой звездой соцсети и приобрела нового хозяина и дом.

История собаки с двумя носами, которую спасли от усыпления животные, собака, стория

Тодд Рэй из Венис-Бич, Калифорния увидел, как служащие сервиса по отлову собак забирали австралийскую собаку Тоби. Бедолагу отдал в приют на усыпление прежний хозяин, пишет Joinfo.ua со ссылкой на Mirror.

Спустя несколько часов Тодд позвонил в приют, где ему сообщили, что собаку усыпят в течение часа, так как, нереально животному с уродством найти новых хозяев.

 
История собаки с двумя носами, которую спасли от усыпления животные, собака, стория

Тодд решил забрать к себе собаку. После того, как он забрал Тоби, пес стал новой звездой интернета, так как, пользователи считают его очень трогательным и симпатичным.

Стоит отметить, что для Тодда Рэя собака стала не, только, новым другом, но и участником его шоу. На сегодняшний день Тодд рекордсмен Гиннеса, так как у него самая большая коллекция двуглавых животных. Но Тоби стал первым и единственным представителем с двумя носами.
Новый хозяин переживал, что необычный нос создаст проблемы со здоровьем, но ветеринар успокоил, что пес полностью здоров.

«Я очарован странными животными, поскольку они способны преподать нам по-настоящему магические уроки. Уникальность их форм показывает нам, что понятия "нормально" на самом деле не существует. Печально лишь то, что люди сейчас находятся на таком уровне развития, что они скорее усыпят собаку с двумя носами, чем просто примут ее», - сказал Тодд.

История собаки с двумя носами, которую спасли от усыпления животные, собака, стория



Источник

Картина дня

наверх