На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

700-летнюю пещеру тамплиеров нашли в кроличьей норе

пещера тамплиеров

Фермеров в Шропшире, Великобритания заинтересовала кроличья нора на поле. За ней обнаружился вход в пещеру тамплиеров, которой более 700 лет.

пещера тамплиеров

Пещеры, вырезанные из песчаника, были скрыты на глубине одного метра под землей. Это был своеобразный храм тамплиеров — древнего религиозного ордена. Построил могущество и богатство в боях во время крестовых походов. Его боялась католическая церковь и европейские правители.

пещера тамплиеров

Подземный храм, по мнению исследователей, очень хорошо сохранился. После рыцарей Ордена тамплиеров пещера использовалась друидами, язычниками и различными религиозными сектами. Всех привлекала возможность проводить свои обряды и церемонии втайне от всех.
Научным открытием событие назвать сложно. Оказалось, что о пещере известно владельцам земли, на которой она находятся.
Снимки в сеть выложил бирмингемский фотограф Майкл Скотт.

пещера тамплиеров

пещера тамплиеров

пещера тамплиеров

пещера тамплиеров

пещера тамплиеров

пещера тамплиеров

пещера тамплиеров

Источник

Картина дня

наверх