На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Весенне-охотничьи фото картинки...

Весна две тысячи девятнадцать. Фото-видео отчёт.

Красивая вышла нынче весна, полная приключений, интересных моментов, яркая, полноводная, и временами снежная, морозная, со льдом, но не без этого.

Каждый человек думаю ждёт весенние время, а охотники тем паче.

Открытие охоты весной - это что-то особенное. Селезни в расписном наряде, краснобровые черныши на току, которые порой смотрят на тебя сквозь щелки в балагашике в упор, крики журавлей, лебедей белоснежных сутра только радуют, и греют душу охотника!

Про охоту на Тетерева.

По приезду на Родину поехали на тока, проверить присутствие белохвостых бойцов. Один ток ушёл, к слову совсем. Обошёл всё кругом, нет его! А три других были рабочими. Тетеревов на каждом было от девяти до двенадцати-четырнадцати голов. Не густо.! Взял с каждого тока по одному, наглеть не стал.

В "разведке" по токовищам, засадили НИВушку, по всем мостам))) , что пришлось идти за трактором!

Про охоту на селезня.

В открытие, с утра по раньше, поплыл на свои разливы за рекой, а они огромные.Река Тартас опять удивила своей полноводностью.

В общем всё как и всегда городили скрадки, ставили чучела...

Но утиная удача обошла нас стороной. И утка вроде была, и стайки хорошие, но просторы воды у неё просто огромные. Моталась вся вдоль озёр, и стариц, а добраться туда не реально, очень сыро в полях, дорог нет! Но всё же остался доволен, на осень утчёнка останется!))

Не много о рыбалке.

И о моём дорогом человеке рыбаке-охотнике.

По рыбачил чутка во время охоты, четыре не большие щучки были доставлены в котёл. И одна по крупнее с тетеревом отвезены моему деду, в честь "нашего с ним ОТКРЫТИЯ"

Деду просто радость всё это..... За посиделками, вспоминали наши с ним охоты, интересные истории. Эх, дорогой мой человек, как ты постарел!!! А ведь именно, он во много открыл мне дорогу в интересный мир охоты. Дай бог тебе здоровья!

Берёзовка...

Ну и не мог я отказаться весной от сбора вкуснейшего напитка, берёзового сока. Всё с толком, с чувством, с расстановкой. И на осень чтобы было))

В общем так и прошла неделя охоты в отличном настроение, и с просыпающийся весной по утрам в скрадках.

В завершение краткий видео обзор нескольких дней моей охоты!

Спасибо всем друзья за внимание!

Источник

Картина дня

наверх