На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Офисный планктон на корпоративной рыбалке

 

Наконец-то настало лето, ярко светит солнце, гоня напрочь все мысли о работе.  В голове только одно – об отдыхе на берегу какого-нибудь водоема, где можно наслаждаться свежестью, вдыхая чистый воздух, чувствуя аромат свежей зелени и радуясь звукам природы. Но… в перспективе лишь работа… работа… Но нам повезло с начальником, который в прошлую субботу запланировал генеральную уборку офиса, а всем сотрудникам (вместе с семьями) предложил поехать на корпоратив – на рыбалку. Ура!!! Это не сон, это реально!

Офисный планктон на корпоративной рыбалке

Какждый, кто пожелала рыбачить — поймал рыбу!

Теперь про сам корпоратив на рыбалке. Просто прекрасно, что сегодня этим занимаются настоящие профессионалы. Сотрудники нашей организации сидели на берегу водоема, удобно расположившись на удобном стульчике, беседуя с коллегами про снасти и уловы, попивая холодное пивко, краем глаза следя внимательно за поплавком. Одновременно с этим дамы, как сотрудницы фирмы, так и приехавшие жены, занимались организацией корпоративного обеда. Кто-то загорал и купался в небольшом удалении от рыболовов, неподалеку дети играли в футбол. А наш начальник, который устроил этот потрясающий отдых, готовил на всю компанию шашлык, распространяя по округе ароматный запах.

Офисный планктон на корпоративной рыбалке

Наше застолье!

В общем, выходные прошли на ура! Сотрудникам нашей фирмы удалось ближе познакомиться, наши жены обменялись телефонами, подружились дети. Каждому, кто рыбачил, удалось поймать рыбу, которой каждый хвастал перед коллегами. Ну, а больше всех был доволен наш руководитель, которому так просто удалось сплотить коллектив, и который в понедельник с новыми силами и стараниями приступит к работе и чистейшем офисе после генеральной уборки.

Источник

Картина дня

наверх