На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Владимирские живодёры: народ требует линчевать, а мать отправляет за решётку

живодёры

В сеть попало видео, на котором просто дикие кадры жесточайшей расправы над беззащитным котёнком.
На записи видно, как парень бил котёнка ногами, хватал за хвост и бил животное об стену. Жертва пыталась убежать от своего мучителя, но живодёр вновь настиг кошку, схватил её и продолжил издевательства. Подросток вновь избил котёнка ногами, а затем схватил в руки кусок асфальта и стал им наносить удары по мордочке животного. В результате камень разломился о голову котёнка. Потом молодой человек взял животное за хвост и бил его об стену, а после попытался сломать ему хвост. Когда котёнок был уже мертв, а его голова была размозжена, мучитель сел перед его бездыханным телом и стал внимательно изучать внутренности животного.
Стало известно, что малолетние мрази родом из Владимира. И вот в руки полиции угодили два 15-летних подростка, хваставшиеся тем, что жестоко мучили, а затем убили котенка.
«Двух подозреваемых в жестоком убийстве котенка — Игоря К. и Даниила Р. — во Владимире допрашивают сотрудники полиции. Мать Игоря К. настаивает, чтобы ее сына поместили в изолятор до рассмотрения дела в суде. По мнению родных живодера, юноша может сбежать, если он будет находиться дома».

Видеоролик привел в ярость блогеров, которые в комментариях потребовали расправы не только над непосредственными участниками событий, но и над их родителями:

— Таких скотов вместе с родителями нужно живьем сжечь. Им нет места на этой земле.

— Кто с Владимира? Накажите их как следует! Покажите, что такое настоящая боль и унижения!

— Гуманным решением будет механическая кастрация его и всех его родственников, независимо от пола. Ибо это биомусор, он не должен участвовать в генофонде человечества.

Кроме того, пользователи Сети стали делиться предположениями о месте проживания живодеров и адресами их страниц в соцсетях. Возможно, именно этим обстоятельством и вызвана просьба семьи подростков оставить их в изоляторе.

Источник

Картина дня

наверх