На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Гнездо бесстрашной чайки

рельса

Недавно общественность всерьез обеспокоилась судьбой обыкновенной чайки. А все дело в том, что странная птица обустроилась на проживание рядышком с железнодорожной рельсой. Живут такие смелые пернатые в Шотландии, а именно эта недалеко от города Лохаберг.

 
 

рельса

Впервые птицу увидели пассажиры поездов, которые проезжали мимо её гнезда. Птица даже не двигалась - спокойно, практически не обращая внимания на поезда проходящие мимо, она высиживала свои яйца.

рельсы

 

Люди считают, что гнездо появилось, когда эта железнодорожная ветка закрывалась на ремонт. Теперь всех волнует, что же будет с птенцами, которые вылупятся за пару сантиметров от рельсы. Есть мысли аккуратно перенести чайку и гнездо в безопасное место, но есть риск, что напуганная птица покинет из-за этого свою кладку.

рельсы

 

рельса

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх