На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Свадебная церемония рыбалке не помеха

на рыбалке

Большинство пар, готовящихся к свадьбе, тратят огромное количество времени и сил на организацию торжественного мероприятия. Однако Кэди Уолш (Kadie Walsh) и Дейк Шмидт (Dake Schmidt) стали исключением из правил.
Двое жителей американского острова Кадьяк (Kodiak), расположенного у побережья Аляски, подрабатывали в качестве гидов, объясняя туристам тонкости рыбалки на реке Бускин (Buskin). Во время одного из таких инструктажей пути Кэди и Дейка пересеклись, положив начало их знакомству.

(Всего 7 фото)

Американка, как и ее избранник, не представляла своей жизни без рыбалки, и это увлечение окончательно сблизило пару, которая решила официально оформить отношения.

Жених и невеста не стали ломать голову над организацией церемонии бракосочетания, ведь все, что они хотели увидеть в торжественный день — это родную стихию, объединившую их. Таким образом, Кэди и Дейк оповестили родных и близких, что свадьба состоится в реке Бускин и пригласили их принять участие в мероприятии.

на рыбалке

Стоит отметить, что участники торжественной церемонии — священник, свидетели и свидетельницы — поддержали оригинальную задумку пары, пообещав войти в холодную воду, несмотря на нарядную одежду.

на рыбалке

В назначенный день невеста, облаченная в белое платье, прошествовала мимо гостей мероприятия к священнику и ожидавшему ее избраннику

на рыбалке

Под звук бегущей реки счастливая пара, стоящая по колено в воде, произнесла брачные клятвы и обменялась кольцами в виде лососей.

Ледяная вода не остудила пыл молодоженов, одаривающих присутствующих сияющих улыбками.

Однако на этом необычная свадьба не закончилась, поскольку пара захотела закрепить свой союз настоящей рыбалкой.

на рыбалке

Свидетели, заранее захватившие удочки, снабдили Кэди и Дейка всем необходимым для рыбной ловли, а затем поприветствовали совместный семейный улов громкими аплодисментами.

на рыбалке

Как уточняет британское издание Daily Mail, на крючки молодоженов попали рыбы из семейства лососёвых горбуши.

на рыбалке

Выйдя на берег, Кэди и Дейк признались, что свадьба, прошедшая по уникальному сценарию, стала самым запоминающимся событием в жизни каждого из них.

Источник

Картина дня

наверх