На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Спасение стрижа

Всем привет. В пятницу, 02.06.2017, утром, по дороге на работу, наткнулась на стрижа, лежал посередине тротуара на спине с растопыренными крыльями и изредка подёргивался.

Подобрала, в дырочках на клюве была кровь, забежав в аптеку и купив перчатки с водой, понесла к ветеринару. При беглом осмотре, ветеринар сказала, что крылышки целые, скорее всего сотрясение у него, сказала клюв промыть.

Пошла в аптеку, купила детское пюре и шприц. Принесла домой, поселила на лоджии, т.к. дома кот, насильно покормила и попила из шприца, уехала на работу.
Вечером, приехав с работы, первым делом на лоджию, смотрю, лежит, дышит, снова насильно покормила и попоила.

Пошла в интернет на различные форумы искать помощи в спасении.

Знающие люди, на профильных сайтах, подсказали, чем кормить.
Вот, второй день выхаживания подходит к концу, а стриж, только лежит на одном месте и тяжело дышит, к тому же, ещё и глазик один не открывается, промываю пока ваткой, смоченной в заварке.

Одно радует, мой подопечный какает и писает исправно.
Всё-таки надеюсь, что мой стрижонок выживет, надеюсь, что выхожу его и отпущу на волю.

Источник

Картина дня

наверх