На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

"Важнейшая составляющая - или без спиннинга и ружья..."

Мечтательно думая об обольстительной свободе в полях и на просторе, в обнимку с ружьем и вольным ветром- вступаю в тяжелый период межсезонья. 

Отгрохотали залпы весенней и нужно думать об осенней... сборке урожая. Да простят меня суровые модераторы, важнейшая составляющая любой охоты и любого выезда это своевременное выполнение Приказа Верховного Главнокомандующего:

- сделаешь то- то, значит увидишь как бриллиантовый крякаш падает словно сбитый аэроплан. Сны с крякашами тоже хороши...

Свою задачу я выполняю подготовив землицуи вот калитка открывается,и вот она- Свобода!Обещал приехавшим в гости зятьям, по их желанию, выезд с удочками и вот, "вызволив" попутно моего напарника по охоте, мы на пути к Каргалинскому водохранилищу. Подъехали к месту так тихо, что промышлявшие с запретом молодые сельчане судорожно заметались, не зная куда скрыться... Рыбка может стать не золотой, но дорогой.

Эх, сорванцы, мне бы ваши годы... Пылите свободными!Попили чайку и двинулись рыболовы рыбалить...Этим занятием я перегорел как то, да так, что самому чудно. Занялся тестированием приобретенного вчера ножа, о чем непременно извещу Ремовода, а пока....Послание СКИФуПослание Камычу"Сибирь шибко далеко!", "Ростов не шибко близко!"У нас жара за +30* и мошкара роем, при безветрии...

 

Пришли счастливые рыболовы,достали  мы казан из казана окорочка и стали готовить шашлык...А потом и вкушать, запивая благородно чайком...Несколько приятных моментов...Спасибо месту!Счастливо!

Источник

Картина дня

наверх