На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Странное ползающее нечто

 
странное

Существует в бразильских водах недалеко от плотины возле Амазонки странное существо без глаз, которое очень похоже на мужское достоинство. Назвали это чудо гибкой змеёй и считается, что этот вид очень близок к жабам и саламандрам. Нашли этих ползающих пенисов целых шесть штук. Одно вскоре испустило дух, троим повезло отправиться назад на свободу, а двое стали жертвами кровожадных ученых, которое теперь проводят на них различные эксперименты.

странное

Ученые считают, что этот ползающий йух получает кислород прямо через кожу, кушает червяков и небольших рыб. Амазонка считается кладезю подобных непонятных обитателей и много из них в лапы служителей науки еще не попадали.

странное

странное

Также странное существо обзывают ползающей лягушкой, несмотря на явное сходство со змеями.

странное

Источник

Картина дня

наверх