На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Изготовление гранул для рыбалки

В последнее время стали очень популярны различные рыбные приманки, практически не один современный рыбак не ходит на промысел без прикормки, в качестве которой используется множество всяких вкусностей. Одна из которых это гранулы. 
Для изготовления гранул понадобится горох, который надо сначала замочить, а потом сварить на медленном огне до состояния каши и манная крупа которую нужно добавить в горох пока он еще варится. Также для приготовления приманки нужны специи, в качестве которых сгодится ванилин и много всего другого. 

В общем, после того как каша готова ее нужно хорошенько умять, а потом и впихнуть в баллон из под герметика. Само собой, перед этим баллон нужно вымыть, а также вытащить его поршень. 
После того как баллон наполнен в него нужно вложить поршень, а потом его самого вложить в строительный пистолет после чего можно выдавливать колбаску. Дальше останется только резать колбаску на гранулы длинной по 10 см. 
Кстати эти гранулы можно использовать как наживку при донной ловле насаживая их на крючок при помощи ниппельной резины.

Источник

Картина дня

наверх