На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Хозяева засняли своего пса скрытой камерой... То, что он делает в их отсутствие, — гениально!

Одному богу известно, что делают наши четвероногие друзья, когда нас нет дома! Для простых смертных хозяев — это тайна, покрытая мраком. Единственный способ пролить свет на эту загадку — установить во время своего отсутствия скрытую камеру. У многих владельцев животных просто-напросто не хватает сил и терпения на всё это.

Однако хозяева этого пса cгорали от любопытства и решили всё-таки втихаря понаблюдать за своим любимцем. То, что им удалось заснять на камеру, не может не вызвать улыбку. Вот так хитрец!

Сразу понятно, кто в доме хозяин! Да, пес провинился... Но как можно обидеть это милое создание?! Надеюсь, ему не очень сильно досталось от хозяев.

Источник

Картина дня

наверх