На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Как отдыхают животные, пока хозяев нет дома

Оставляя домашних питомцев одних в квартире, хочется верить в то что при возвращении собственное жилище будет таким, каким оно было несколько часов назад. В большинстве случаев, конечно, так оно и случается, но иногда происходят казусы.

Картинки по запросу Как отдыхают животные, пока хозяев нет дома

Этот мужчина, вернувшись после трудового дня увидел такое, от чего буквально хотелось рыдать. Квартира была похожа на место побоищ. Складывалось ощущение, что его животные неплохо повеселились, пока его не было дома. Повсюду был разлит сок, валялись печенья, стулья и даже компьютерная техника не избежала печальной участи. При этом виновница всего этого — собака Мая решила, что избежит наказания, если спрячется в ванной комнате. Но сделать ей это не удалось. Еще бы, с ее размерами сложно утаиться! Теперь хозяину придется потратить немало времени, чтобы привести квартиру в порядок, а также провести воспитательный разговор со своими жильцами.

Источник

Картина дня

наверх