На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

МР-27ЕМ пристиж от ЦВО 90 на заказ

Долго сомневался брать наше или зарубежное ружье. Почитал форум посмотрел отзывы решил пот держать отечественного производителя. Зашел на сайт, заполнил лист заказа по индивидуальным физическим параметром. Часа через 3 со мной связался менеджер по продажам (очень общительный и дружелюбный парень который вел всю сделку от заказа до получения на руки).

Изготавливалось ружье в ЦВО 90 окончательную сборку произвел Харисов. :( 

В спецсвязь летел со скоростью ветра и с такой же скоростью домой. Открыл коробку и сиял весь от удовольствия, любуясь этой красотой. Но мое настроение быстро упало первый КОСЯК после 10 перезаряжаний рычаг запора остался в крайнем правом положении и возращять приходилось в ручную. ( капнул масла и минут 30 разрабатывал в ручную) при заказе было обещано, что все детали будут подогнаны в отличии от серийных образцов (на деле два друга купивших мр-27ем серийного образца все ходит плавно). Второй косяк подгонка приклада к коробке зазор в 2мм (((.   

Что радует стволы,воронение,гравировки идеальные. 

Цена с доставкой 56 тыс. руб. честно разочаровала халтура при изготовлении не ожидал таких маленьких не доработок. Позвонил в гарантийный отдел сказали оформлять на ремонт ( живу на камчатке доставка в одну сторону месяц сколько пролежит на заводе пока исправят не доработку ) не хотелось ждать, хотел оформлять возврат денег но друг посоветовал разработать, а если не получиться делать возврат. сейчас рычаг запора ходит туговато. одной рукой не хватает сил

перезарядить его.

 

Источник

Картина дня

наверх