На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Яхта слепого капитана

яхта

Фотограф из Испании сделал снимки капитана, который, не смотря на свою слепоту, обошел целую планету на своей яхте. Капитан вырос на Майорке и четырежды обплыл Землю вокруг на своей шестнадцатиметровой яхте. Мужчина побывал во всех океанах, даже на Северном Ледовитом. Ослеп он сорок лет назад из-за некомпетентности врачей. Сейчас мужчине больше восьмидесяти.

яхта

На ощупь управлять яхтой непросто, но на ней всегда царит абсолютный порядок — все приборы и вещи лежат на своих местах. Мужчина, которого зовут Синто Бестарда говорит, что ему намного проще жить в замкнутом пространстве.

яхта

Капитан не считает свою слепоту каким-либо преимуществом, но и не жалеет о прошлом — он счастлив здесь и сейчас.

яхта

Синто рассказал, что Антарктика, по его мнению, самое прекрасное место на земле. Когда там не ветрено, то луч солнца на лице воспринимается за высшее счастье.

яхта

В борьбе с ветром старика поддерживают его сыновья.

яхта

Дети Синто прекрасно знакомы с управлением яхтой с ранних лет. Но на судно отца они приходят только в праздничные дни, чтобы принять участие в семейном обеде.

яхта

яхта

Капитан едет на похороны своего давнего друга:

яхта

Источник

 

 

Картина дня

наверх