На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

В Охотском море спасли зажатую льдами косатку

Утром во вторник четырех косаток зажало льдинами на мелководье в Охотском море в Долинском районе Сахалинской области.Трем косаткам, включая детёныша, с помощью спасателей и прилива удалось вырваться из плена. Однако самая большая, 7-метровая особь осталась в ледяном плену около берега. Спасатели помогли киту переместиться на более глубокое место, где провели с животным ночь, отгоняя льдины и обливая его водой. 

В Охотском море спасли зажатую льдами косатку видео, касатка, спасение

В спасательной операции учавствовали рыбаки, дайверы, ветеринары, туристы и волонтеры

Когда начался прилив, косатку, названную спасателями Вилли, стали проводить по дуге через ледовое поле до чистой воды и наконец, в шестом часу утра Вилли удалось освободиться.

Ледовый плен косатки был разрушен союзом людей, техники и снаряжения!



Источник

Картина дня

наверх