На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Удивительный момент запечатлел хозяин золотистого ретривера: его собака отловила в море довольно крупную рыбину


9d287b (600x419, 207Kb) 
Этот золотистый ретривер, 5-летняя Бекки, поразила своего владельца, когда вышла из моря с уловом, который бы сделал честь большинству фанатов рыбалки. Ей удалось поймать треску изрядных размеров.

71-летний пенсионер Тони Смит пошёл с Бекки на берег моря возле Алдебурга , расположенного в графстве Суффолк на востоке Англии. Собака очень любила плавать и приносить из воды разные предметы. Хозяин ожидал, что и на этот раз его любимица притащит небольшую старую корягу.

6589d1 (600x427, 184Kb)
Бекки – настоящий «морской волк». Тони Смит рассказывает: «Бекки любит море, и она всегда в воде. Она часто возвращает на берег разные вещи, которые выбрасывают волны. У меня всегда с собой камера, чтобы фотографировать её. Собака время от времени ловит медуз или притаскивает палки, но это первая рыба, которую ей удалось поймать. Я был ошеломлен, когда появилась Бекки со своей скользкой жертвой в пасти».

054eb2 (600x441, 203Kb) 
Владелец собаки с гордостью позирует с довольной Бекки на пустынном пляже в том месте, где она добыла свой поразительный улов. Тони Смит, у которого три собаки, продолжает: «Я показал эти фотографии Бекки рыбакам, и они сказали, что никогда не видели ничего подобного. Я считаю, что это была треска».

К сожалению, рыба погибла, после того как четвероногий рыболов вытащил её из воды. Если бы она была жива, хозяин собаки бросил бы её обратно в море.

Источник

Картина дня

наверх