На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Российский кинолог предложил сдавать экзамены перед тем, как завести собаку

Проблема безнадзорных животных — одна из самых явных проблем нашей страны. Собаки оказываются на улице по разным причинам, и одна из них — нерадивые хозяева. Люди выбрасывают четвероногих на улицу потому что те им надоели, или они не смогли с ними справиться. В Российской кинологической федерации предложили ввести экзамены для людей, которые хотят завести собаку.

Российский кинолог предложил сдавать экзамены перед тем, как завести собаку закон, интересное, кинолог, полезное, ркф, собака, фото
0
Собака — огромная ответственность. Об этом решил напомнить президент Российской кинологической федерации (РКФ) Владимир Голубев. Он предложил ввести специальные экзамены для тех, кто собрался заводить собаку.
— Необходимо включить комплекс образовательных программ, направленных на обучение тех, кто держится за поводок или собирается взяться. Владение собакой требует определённой подготовки, — сказал глава РКФ на пресс-конференции.

Сейчас собаководы часто не знают, как правильно обращаться со своей собакой, и из-за этого страдает в первую очередь само животное. Голубев призывает "возродить советские традиции или обратиться к опыту зарубежных стран, практикующих сдачу технического минимума" для желающих завести питомца.

По его мнению, в экзамен стоит включить основы дрессировки, элементарную зоопсихологию и правила ухода за четвероногими.
Уже прошло пять лет, как я эмигрировал из России в США, но никак не привыкну к местному законодательству и менталитету. Особенно это ощущается, при обращении в какое-нибудь государственное учреждение. На этот раз, столкнувшись с затяжным периодом одиночества, я решил взять из приюта кошку. Данную историю я уже рассказывал своим знакомым из России, но они отказались в нее поверить.



Источник

Картина дня

наверх