На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

В китайском зоопарке мужчина прыгнул в вольер с тигром

В провинции Хэнань на востоке центральной части Китая один из посетителей местного зоопарка едва не попал в вольер к тигру. Мужчина оказался на сетке, натянутой над жилищем хищника, пишет в понедельник, 21 декабря, The Daily Mail.

На записи камеры наблюдения видно, как 40-летний посетитель парка Wangcheng прыгает с подъемника, когда оказывается над вольером. Падение сдержала сеть, которая прогнулась под тяжестью мужчины. Хищник попытался достать гостя парка лапами, но ему это не удалось.

Ролик был опубликован на официальном канале CCTV (Центральное телевидение Китая) в YouTube 20 декабря и собрал почти семь тысяч просмотров.

 

Источник

Картина дня

наверх