На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Как быстро сделать лодку из подручных материалов

Моя первая лодка когда-либо построенная. Я со своим братом в 2010 году построили лодку для детей и для того, чтобы исследовать небольшой пруд. Строительство заняло 1 час.

Мы получили небольшой опыт по строительству простой конструкции, требующей основные инструменты и материалы для создания. Лодка может быть построена бесплатно или с минимальными затратами. 

Материалы для строительства

Примечание: Автор не несет ответственности за любой вред или травму в создании и использовании данного средства передвижения по воде. Для более устойчивой конструкции на концы рамки приделайте пластиковые бутылки, для устойчивости.

Материалы: 

  1. Доски одинаковой длинны;
  2. Саморезы;
  3. Пластиковая бочка емкостью 60 литров; 
  4. Противовес.

Инструменты: 

  1. Дрель и сверла;
  2. Пластиковые лопасти;
  3. Линейка;
  4. Рулетка\Метр

Вырезаем боковое отверстие бочки.

Во-первых, если Ваша бочка имеет отверстия, в моем случае это крышки, в этом случае их нужно запечатать. У меня нет каких-либо фактических фотографий, но есть Google SketchUp Модель. Трассировка в нижней части ствола, как показано отверстие на основе вашего размера. Вырежьте отверстие достаточно большой, чтобы войти и выйти из бочки, но не дальше, чем половины длины ствола. Просверлите отверстие в середине вашей бочки для начала выпиливания отверстия. Если у вас есть острые углы, необходимо их загладить наждачной бумагой.

Постройте квадрат.

Строим квадрат, основание для лодки.

Положите доски друг к другу как показано, чтобы сформировать 4x4 квадрат. Закрепить доски 2-мя или 3-мя винтами на каждом углу.

Прибиваем 2 досточки для места под нашу бочку.

Подготавливаем место под бочку

Сбейте 2 досточки как на фотографии. Между этими досточками располагаем нашу бочку. Закрепляем бочку на текущем плоте с помощью скотча или др. Скреплять бочку и скелет плота из досок нужно в начале и в конце.

 Источник

Картина дня

наверх