На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Велосипедист остановился, чтобы дать попить коале

В опасные периоды животные проявляют удивительную смекалку и начинают вести себя почти как люди. Так сейчас происходит в Австралии, где из-за сильной жары зверушкам приходится просить воду у прохожих. И люди им с удовольствием помогают.

Велосипедист остановился, чтобы дать попить коале. И этот маленький парень лишил его запаса воды велосипедист, вода, добро, животные, коала, милота

В Австралии также живёт огромное количество очень милых животных. Которым сейчас из-за сильной жары приходится нелегко. Например, даже коалы начали искать источники питьевой воды, хотя обычно этого не делают.

Как правило, коалам хватает влаги, которая находится в растениях. Так что эти очаровательные создания едят и пьют одновременно.

Но теперь из-за жары растительность пожухла. И коалам пришлось обращаться к помощи людей. Велосипедист Мэтт Саллит снял видео о том, как во время своей прогулки встретил коалу по имени Слюрпи. Парень явно искал, где бы попить. И Мэтт решил поделиться своими запасами.

Велосипедист остановился, чтобы дать попить коале. И этот маленький парень лишил его запаса воды велосипедист, вода, добро, животные, коала, милота

Велосипедист рассказал, что сумчатый так сильно хотел пить, что опустошил целую бутылку. Взамен воды парень получил умилительные кадры и лайки в фейсбуке. Достойный обмен.


Источник

Картина дня

наверх