На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Белая утка удивляет жителей Колпино

В последнее время жителей города Колпино (Санкт-Петербург), прогуливающихся вдоль берега реки Ижоры, удивляет необычное зрелище: прелестная утка абсолютно белого цвета.

Утки-альбиносы в дикой природе — это редкость. Зимой белая утка выгодно отличается от своих сородичей, поскольку может сливаться со снегом и остаться незамеченной для хищников. Летом же наоборот — бросающийся в глаза цвет делает ее легкой добычей, её проще заметить хищникам, да и охотники любят в качестве трофея принести домой необычное животное.

Как говорят специалисты, опасности дискриминации в коллективе нет: утки не издеваются над собратьями с другим цветом оперения. И совсем это не гадкий утенок, а настоящая красавица!

Источник

Картина дня

наверх