На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Наслаждаясь морской прогулкой под парусами, они неожиданно обнаружили в воде огромного кита, который казался мёртвым. Что было дальше, потрясло всех

Много везде ведётся разговоров о том, что надо бережно относиться к природе и защищать её обитателей от вредных последствий человеческой деятельности, но что конкретно делает каждый из нас для этого? Подкреплены ли наши слова действиями и можем ли мы действовать решительно в критической ситуации, когда идёт борьба между личными страхами и жизнью дикого животного?

Этим людям выпала ошеломляющая возможность проверить свои нервы на крепость, а души — на человечность.

Наслаждаясь морской прогулкой под парусами, они неожиданно обнаружили в воде огромного кита, который казался мёртвым. Что было дальше, потрясло всех.

Смотреть это видео без слёз просто невозможно.

Источник

Картина дня

наверх