На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Слоны зашли позавтракать с туристами и напугали их до чертиков

Слоны зашли позавтракать с туристами и напугали их до чертиков

Два взрослых слона и слоненок забрели в открытое кафе при отеле в Замбии, где был накрыт завтрак по системе «шведский стол» и сидели отдыхающие. Животные тщательно и последовательно опустошили все съестные припасы на столах, протягивая свои хоботы как щупальца, и чуть не довели до инфаркта американских туристов. Это надо видеть!

Перепуганные люди застыли как вкопанные и боялись шевельнуться. Однако кто-то все же снял видео инцидента.

Слоны вели себя совершенно спокойно и по-хозяйски, как будто заходят сюда не в первый раз.  

Сначала зашел один, вслед за ним второй, а потом они позвали за собой отставшего позади слоненка, и он радостно присоединился к своему семейству.

Самые впечатляющие и напряженные моменты — когда слоны подходят вплотную к столу, где сидят люди, и начинают наперегонки «мести» всю еду, опрокидывать чашки, тарелки, пробовать на вкус вилки с ножами и т. д.

Люди, похоже, не сразу осознали серьезность ситуации, но в какой-то момент на их лицах появляется просто гамма эмоций. И приятными эти эмоции не назовешь.

Слоны зашли позавтракать с туристами и напугали их до чертиков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх