На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Два ноль в пользу русачков

Почти полсуток шел дождь, потом снег повалил. Сегодня утром  ясная погода, мороз -14 за бортом. Вчера вечером несколько охотников звали меня русаков потропить по пороше, но мне на работу. Отпросился после 14  30 ч, в заднице свербит - на охоту душа просится.

Быстро переоделся и вперед к приключениям. За бортом около -2....-3 град. Ветра нет, штиль. Солнышко светит. Решил съездить на старые карьеры-отвалы. 

Красота Два с половиной часа до заката. Нашел кормежку двух русаков, вместе ходили, я таких называю два брата- акробата. Кормились много. Сделал круг шире, стал тропить одного. Две сдвойки , скидка и покинутая лежка. Пока ковырялся, русак ушел. Молодец!

 

Лежал между двух березок

Пошел тропить второго. Три сдвойки, скидка. И опять даже не увидел его, пока в следах разбирался. Лежал возле камня. Ушел второй, тоже молодец!

 

 

 

Пошел дальше. Поднял лису, стрелял метров с 70, ушла. Подождал с полчасика и пошел опять тропить второго русака. Не подпустил. Настроение отличное, прогулялся. До следующего раза братья-акробаты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх