На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Фермер из Китая вырастил свинью размером с медведя

Фермер из Китая вырастил свинью размером с медведя

В Азии разразилась очередная вспышка африканской чумы свиней. Кроме всего прочего это означает ажиотажный рост спроса на свежую свинину. И некоторые фермеры уже готовятся к нему - чтобы извлечь максимальную прибыль они стараются вырастить как можно более крупных свиней.

Фермер из Китая вырастил свинью размером с медведя

Обычный вес свиней на убой - 125 кг, но в последнее время фермеры увеличили вес своего поголовья, чтобы получить как можно больше мяса. В результате теперь вес фермерских свиней составляем 175 кг, а часто достигает и 200 кг.

Фермер из Китая вырастил свинью размером с медведя

Но вот фермер Пан Цун из провинции Гуанси на юге Китая превзошел всех. Его свинья размерами не уступает медведю - она весит 500 кг! Фермер старается вырастить максимально крупных свиней, за некоторых из них он планирует выручить не менее 10 000 юаней (около 1400 долларов). Эта сумма в три раза превышает средний чистый доход после уплаты всех обязательных платежей в Наньнине, столице провинции Гуанси.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх