На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Последняя прогулка пса


Последняя прогулка пса

Этого 18-летнего пса зовут Волнат. Случилась беда, у него диагностировали неизлечимую болезнь, которая приносила ему адские страдания. Его хозяин, Марк Вудс, больше не мог смотреть на муки животного и принял одно из самых сложных решений в своей жизни — усыпить его. По мнению Марка, последний день своей жизни Волнат должен был провести на своём любимом пляже. Мужчина написал на своей страничке Facebook сообщение о том, любой желающий может прийти и поддержать умирающее животное. Какого же было удивление Марка, когда, приехав на пляж, он увидел сотни людей, которые пришли со своими питомцами.

Источник

Картина дня

наверх