На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Французские туристы нацарапали свои имена на спине носорога

Французские туристы нацарапали свои имена на спине носорога

Зоопарки во всем мире стараются предоставить возможность людям познакомится с дикими животными поближе. Главное правило - обеспечение безопасности посетителей и уважительное отношение к животным. Но не все люди оказываются способными на это...

Так в зоологическом саду Ла Пальмира в Руане от рук туристов пострадал носорог. В Ла пальмира посетителям разрешается трогать некоторых неопасных животных, если они находятся недалеко от ограды. Желающих погладить находится огромное множество, особенно среди детей.

Французские туристы нацарапали свои имена на спине носорога

Но некоторым людям простого тактильного контакта оказывается мало. Так недавно на 35-летней самке носорога нашли необычные отметины. Некие Жюльен и Камиль решили увековечить свои мена, выцарапав их на шкуре носорога. Фото спины пострадавшего носорога опубликовали в соцсетях.

Французские туристы нацарапали свои имена на спине носорога

Общественность творчество неизвестных восприняла с негодованием. Руководство зоопарка, правда, поспешило успокоить людей, сообщив, что носорог особо и не заметил ничего. У животных шкура настолько толстая, что даже в процессе нанесения надписи самка ничего особого не почувствовала.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх