На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Две собаки оказались в ловушке, несясь в каноэ по реке

Парочка любопытных носов попала в опасную ситуацию, когда каноэ, в котором они играли на берегу, вдруг быстро начало уносить течением. Разумеется, они могли спрыгнуть и благополучно вплавь добраться до берега, если бы… они не боялись воды.

Две собаки оказались в ловушке, несясь в каноэ по реке. Но только посмотрите, кто пришел к ним на помощь

В этом случае им оставалось лишь надеяться чью-то помощь. Хозяину собак повезло, так как у него нашелся помощник, немедленно откликнувшийся на лай пленников и отправившийся на их спасение.

Течение оказалось очень сильными и «спасателю» пришлось изрядно постараться, чтобы вызволить друзей. Подплыв к каноэ он зубами вцепился в оборванную веревку и начал плыть в сторону берега.

Еще несколько напряженных секунду и всё закончилось благополучно, все целые и невредимые оказались на берегу, отделавшись легким испугом:

Картина дня

наверх