На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Лебедь Жора жалуется на пеликанов директору зоопарка

Лебедь Жора жалуется на пеликанов директору зоопарка

После увиденного можно быть полностью уверенным — директор Барнаульского зоопарка постоит за каждого своего любимца! Кто-то обижает лебедя по кличке Жора? Значит обидчик будет наказан по всей строгости закона! Этот мужчина просто обожает животных, и они не остаются в долгу — лебедь на видео явно проявляет всю свою любовь к человеку, жалуясь на свои проблемы. Оказывается, пернатого частенько гоняют пеликаны. Видимо, характеры у птиц весьма вздорные. Так вот директор не позволил твориться безобразию, встав грудью за лебедя. Горжусь такими людьми! Всем бы таких директоров зоопарков.

Источник

Картина дня

наверх