На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Питбуль Чак принял на себя 12 ударов ножом ради спасения хозяйки

Питбуль Чак принял на себя 12 ударов ножом ради спасения хозяйки

Двухлетний питбуль Чак спас свою хозяйку, когда на нее напал мужчина с ножом. Дело было на Хэлоуин в Хенрико, Вирджиния. Гордон Аткейсон избивал свою подругу, когда в комнату ворвался Чак и встал между людьми.

После этого мужчина переключился на пса. Всего он нанес Чаку 12 ударов ножом, большинство пришлось в область шеи и спины. Пока Айткейсон отвлекся на собаку, успели прибыть полицейские и задержать нападавшего.

К счастью, хозяйке удалось доставить четырехлапого спасителя в ветеринарную клинику. Он потерял очень много крови, состояние пса было ужасно, но врачи занялись его спасения.

Питбуль Чак принял на себя 12 ударов ножом ради спасения хозяйки

Лечение оказалось слишком дорогим для хозяйки Чака и на помощь пришли две некоммерческие организации Gracie's Guardians и Ring Dog Rescue. Они организовали сбор средств через социальные сети. Буквально через несколько часов стали поступать первые средства. Около 200 человек прислали свои пожертвования и была собрана необходимая сумма в 3000 долларов.

Теперь Гордона Аткейсона ждет обвинение в нападении и жестоком обращении с животными, а Чак поправляется уже дома вместе с любимой хозяйкой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх