На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Хабаровская семья опасается мести со стороны преступников

Хабаровская семья опасается мести со стороны преступников

16 января 2018 года, в городе Хабаровске произошло одно из самых громких и резонансных преступлений в истории криминальной России, которое вряд ли будетраскрыто.

Об этом не расскажут федеральные каналы, правительству не выгодна информированность населения о подобных происшествиях.

Совершенное преступление поражает своей дерзостью, цинизмом и уверенностью в безнаказанности. Содеянное не укладывается в привычные рамки, поэтому, во избежание нападок со стороны контролирующих органов, перед прочтением материала и ознакомления с приложенным фотоотчётом, просим убрать детей от мониторов. Также, открывая данный материал для просмотра, вы подтверждаете, что достигли 18-летнего возраста.

Примечание: адрес проживания, а также фамилия семьи пострадавших, изменены в интересах защиты последних.

Утром, ничего не подозревающие Ивановы, проживающие по адресу улица Красивых Молдавских Партизан, дом номер 8, привычно собирались по делам.

Омрачало это утро только одно: отец семейства неосмотрительно переставил время будильника, в связи с чем семья совершила утренний подъём на час позже обычного, что заставило их провести сборы на работу, в детский сад, а также последовавший завтрак в спешке. Запомните просчёт отца семейства с будильником, он сыграет роковую роль.

Ивановы покинули квартиру в приподнятом настроении, так как заранее уведомили заинтересованных лиц в своём опоздании на место работы и в группу детского сада.
Предположительно после их ухода, двое неизвестные лиц, проникли в помещение, которое семья именовала «кухня» и совершили налёт на объект «кухонный стол» с пищевыми продуктами, оставленными в спешке после завтрака.

Следует отметить, что совершенный грабёж и последующее употребление награбленного не были доведены до конца. Грабителей спугнула некстати вернувшаяся хозяйка квартиры. Девушке повезло, будь грабители менее расторопны, покидая место преступления, наверняка они бы ликвидировали пострадавшую, как нежелательного свидетеля.

На фото: частично испорченная палка полукопчённой колбасы, брошенная злоумышленниками. Улика, которая позволила бы закрыть это дело, будь она найдена непосредственно при обыске подозреваемых.
Хабаровская семья опасается мести со стороны преступников

Оперативно-розыскными мероприятиям были установлены личности обоих подозреваемых. Ими оказались уроженцы Сибири, каждый из которых неоднократно уже привлекался по различным статьям Домашнего Кодекса.

Марсель, дата рождения предположительно декабрь 2010 года, вероятный организатор налёта.
Ранее привлекался по статьям «Кража пищевых продуктов в малых и средних размерах», «Обдирание домашних предметов», «Топот в три часа ночи».
Хабаровская семья опасается мести со стороны преступников

Марисса, дата рождения предположительно апрель 2017 года, вероятный пособник организатора.
Ранее привлекалась по статьям «Обдирание домашних предметов», «Топот в три часа ночи», «Копание земли в горшке с цветами».
Хабаровская семья опасается мести со стороны преступников

Подозреваемые были задержаны в течение часа, поскольку не сочли нужным скрываться. На допросе вели себя нагло, вызывающе, очная ставка не дала результатов.
Предъявление улики не вызвало интереса, по крайней мере ни один из подозреваемых не отреагировал должным образом на указанную ранее улику. За неимением у следствия каких-либо доказательств, подозреваемые были освобождены во временной комнате допроса, которая ранее стала местом преступления.

Самым шокирующим в данной истории, является то, что подозреваемые имеют отношение к членам особой криминальной группы, общее количество участников которой не известно.

Как проинформировали следствие сторонние источники, участники этой группировки являются самой многочисленной в России, проживая практически в каждом населённом пункте.
Оглянитесь вокруг, может быть один из членов этой группировки, которую оперативники назвали «Домашние кошки», уже находится в вашем доме? Будьте бдительны!

Если вы, либо кто-то из ваших знакомых, пострадали от действий участников этой группировки, пишите нам, для вас будет оказана помощь психолога и моральная поддержка.

Следствие вели RedReaper и SheRedReaper.

Источник

Картина дня

наверх