На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Приключения древесной лягушки и рогатого жука

«Родео или верхом на жуке» - замечательная серия фотографий о невероятных приключениях маленькой древесной лягушки и большого рогатого жука. На первый взгляд, главные герои этой истории, так похожи на детские игрушки, но на самом деле, - это волшебный макромир в котором кипит своя удивительная жизнь.

 


Радость. Родео или верхом на жуке. Hendy Mp.

 

Приключения древесной лягушки и рогатого жука. Hendy Mp.

 


Держись крепче! Hendy Mp.

 


Вперед, мой верный жук! Hendy Mp.

Hendy Mp макро-фотограф родом из Индонезии. Вот что он говорит о серии своих работ «Родео или верхом на жуке» (Rodeo: Frog riding a beetle): «Мне удалось запечатлеть одно из самых странных и захватывающих дух зрелищ, которые когда-либо доводилось видеть – древесная лягушка верхом на огромном рогатом жуке. Со стороны, все происходящие сцены напоминали собой родео, и я просто не мог поверить своим глазам, что такое вообще возможно! Эти невероятные приключения двух маленьких друзей, словно ожившие иллюстрации из детских книжек, которые мне не просто удалось наблюдать, но и поймать в свой объектив, сохранив на долгую память о прекрасном моменте».

 


Покатаемся! Hendy Mp.

 


Макромир. Hendy Mp.

 


А вам, слабо?!

Источник

Картина дня

наверх