На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Спасение больного пса, который оказался вовсе не псом

Жительница Калифорнии Шерон Бертоцци обнаружила на крыльце своего жилища несчастную собаку. Пес был в ужасном состоянии, и женщина сразу позвонила в службу спасения животных.

 

Сотрудники организации забрали животное в приют. Сначала работники подумали, что перед ними старая собака, да к тому же очень больная. Но потом выяснилось, что они привезли молодого койота, у которого обнаружилась тяжелая разновидность чесотки.

 


Дикому животному дали имя Принцесса. Вследствие чесотки у нее повсеместно выпала шерсть, возникло раздражение и другие симптомы. Также у животного выявилась сильная степень обезвоживания.


Принцесса находилась в очень тяжелом состоянии, и ее отдали на лечение в региональное отделение службы спасения диких животных.

 


Сейчас койоту намного легче, теперь он может нормально есть, но до полного выздоровления еще очень далеко.

 


Как только Принцесса поправится, ее обязательно вернут в дикую природу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх