На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Питание в походе и на рыбалке: выбор в пользу тушенки

Питание в походе и на рыбалке — важная часть досуга. Ну кто не любит посидеть вечером перед костром, рассказать друзьям пару баек и как следует поесть? Однако на приготовление пищи в походе и на рыбалке не всегда хватает времени, ведь там есть большое количество других вещей, которыми интересно заняться. На помощь туристу и рыболову всегда придет заранее спланированный рацион, для которого перед походом были закуплены продукты. Ни один такой набор не обойдется без самого главного — купить тушенку несколько банок, и съесть её прямо из банки ложкой!

Консервы спешат на помощь

Тушенка самый верный друг рыбаков и туристов. Купив баночки заранее, можно не беспокоиться о том, чем питаться в диких условиях. Из нее можно приготовить множество самых разных блюд, и удовлетворить вкус даже самого придирчивого гурмана. Супы с мясом, рагу, вторые блюда — рецепты всего этого с применением тушеного мяса знает каждый. Главное, чтобы сама тушенка отвечала тем высоким стандартам, которые к ней можно применять. Купив некачественный продукт можно как минимум испортить аппетит и настроение себе и друзьям. Поэтому выбирая для покупки с собой в поход, стоит внимательно читать информацию, которая содержится на упаковке.

Признаки качественных мясных консервов

Главные ингредиенты, которыми по большому счету и должен ограничиваться состав тушенки — мясо, соль, перец и специи. Мясо должно быть цельнокусковым, желательно, чтобы использовались различные виды мяса. После того, как банка открыта, вы должны увидеть тонкий слой жира, небольшое количество желе и 2-3 куска мяса. Никаких жил, костей, элементов кожи и так далее.

Войсковой Спецрезерв — классическая тушенка 

С детства мы помним вкус знаменитой советской тушенки и покупая баночку в поход, рассчитываем получить именно такой продукт. Но далеко не все современные марки могут похвастать настоящим вкусом, да еще и по достойной цене. Один из редких примеров — тушенка Войсковой Спецрезерв. Холдинг АРГО, который ее выпускает, опирается на классические рецепты армейской тушенки и изготавливает свою продукцию по ГОСТу. Благодаря этому и получается удивительно знакомый с детства вкус, что хочется есть прямо из банки в холодном виде.

Цена на консервы марки Войсковой Спецрезерв порадует многих. Она удерживается производителем на доступном уровне благодаря тому, что завод выплачивает налоги по льготной процентной ставке, так как располагается в Калининграде — особой экономической зоне.

 

Источник

Картина дня

наверх